ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

465

Credenzino, Inghilterra, sec. XX

lastronato in satinwood e palissandro, fronte a due sportelli centrati da riserve decorate a scene galanti, gambe troncopiramidali, cm 92x46x94

€ 120 / 400
Stima