ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

138

Quattro sedie, Inghilterra, sec. XIX

in mogano, schienali a stecche, sedute in velluto verde, alt. cm 88, difetti, da restaurare ( 4 )