ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

137

Credenza, Italia settentrionale, sec. XVIII

in noce, due sportelli sformellati, piedi a mensola, cm 142x60x90, difetti

€ 250 / 500
Stima