ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

228

Poltrona, sec. XVIII

Poltrona, sec. XVIII

in legno dorato ed intagliato, seduta e schienale in velluto rosso, alt. cm 114, difetti

€ 50 / 100
Stima

Poltrona, sec. XVIII