ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

229

Cassettone, sec. XVIII

Cassettone, sec. XVIII

in pioppo, due cassetti, cm 112x57x91, restauri

€ 150 / 300
Stima

Cassettone, sec. XVIII