ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

227

Coppia di comodini, Toscana, sec. XVIII

in noce, ad uno sportello ed un cassetto, cm 61x39x79, restauri e difetti