ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

116

Lume da tavolo, sec. XX

Lume da tavolo, sec. XX

in ceramica dipinta a motivi floreali, alt. cm 54, firmato Vaso ad anfora, sec. XX in ceramica dipinta con scena d'aggressione, alt. cm 64, difetti (2)

€ 100 / 200
Stima

Lume da tavolo, sec. XX