ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

259

Due vasetti, sec. XX

Due vasetti, sec. XX

in maiolica smaltata, manifattura Ginori, alt. cm 24 e cm 20, rotture e difetti

Due vasetti, sec. XX