ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

260

Due gruppi, inizi sec. XX

Due gruppi, inizi sec. XX

in bisquit, raffiguranti figure, cm 23x15, difetti

€ 100 / 200
Stima

Due gruppi, inizi sec. XX