ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

258

Centrotavola, inizi sec. XX

Centrotavola, inizi sec. XX

in maiolica decorata con figure e fazzoletto, cm 25x23, difetti

€ 150 / 300
Stima

Centrotavola, inizi sec. XX