ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

261

Cinque gruppi, sec. XX

Cinque gruppi, sec. XX

in porcellana decorata a personaggi, da cm 18 a cm 24, difetti

€ 150 / 300
Stima

Cinque gruppi, sec. XX