ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

466

Dormeuse, sec. XIX

Dormeuse, sec. XIX

in mogano intagliato, rivestita in velluto nei toni del blu, gambe tornite, cm 170x59x89

€ 150 / 300
Stima

Dormeuse, sec. XIX