ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

219

Coppia di sedie, sec. XVIII

Coppia di sedie, sec. XVIII

in noce, spalliere traforate, seduta imbottita, alt. cm 110, difetti

Coppia di sedie, sec. XVIII