ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

220

Inginocchiatoio, sec. XVIII

Inginocchiatoio, sec. XVIII

in noce intarsiato, sostegni a colonne scanalate, piedi a cipolla, due cassetti, cm 65x50x88

Inginocchiatoio, sec. XVIII