ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

218

Due poltroncine, sec. XVIII e XIX

in noce, sedute in stoffa rigata, alt. cm 104 e cm 85, difetti

€ 100 / 300
Stima