ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

317

Angoliera, in stile 700, in legno laccato e pitturato con paesaggio e motivi floreali,

cm 66x43x102, difetti

cm 66x43x102, difetti