ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

64

COPPIA DI CANDELIERI, INGHILTERRA SECOLO XX

fusto a colonna , base rettangolare , alt. cm 32 , difetti

€ 50 / 100
Stima