ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

65

COPPETTA, SECOLO XX

COPPETTA, SECOLO XX

 in argento,  due anse , alt. cm 19 g 650

CONTENITORE SEC. XX

in metallo argentato , alt. cm 19

(2)

€ 150 / 300
Stima

COPPETTA, SECOLO XX

CONTENITORE SEC. XX

(2)