ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

257

Coppia di portafiori, sec. XIX

Manifattura Ginori, in maiolica, con fanciulli a rilievo, cm 32x20, rotture e mancanze

€ 200 / 400
Stima