ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

428

Carretto, sec. XX

Carretto, sec. XX

in ceramica dipinta in policromia raffigurante carretto con asino, dimensione massima cm 27, difetti

Carretto, sec. XX