ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

429

Lotto di vetri, sec. XVIII/XX

Lotto di vetri, sec. XVIII/XX

in vetro soffiato incolore e nei toni del verde, difetti

€ 500 / 1.000
Stima

Lotto di vetri, sec. XVIII/XX