ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

427

Scultura, sec. XX

Scultura, sec. XX

in legno intagliato e laccato in policromia raffigurante Polifemo cm 40x65

€ 100 / 200
Stima

Scultura, sec. XX