ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

316

Specchiera, sec. XIX, entro cornice in legno dorato, intagliato e inciso a motivi floreali,

cm 80x115, difetti

€ 400 / 600
Stima

cm 80x115, difetti