Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

602

Tre ventagli, sec. XIX

Tre ventagli, sec. XIX

entro teche prive di vetro, dimensione massima cm 73x51, difetti (2)

Tre ventagli, sec. XIX