Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

601

Lavamani, sec. XIX

Lavamani, sec. XIX

in rame sbalzato ed inciso, adattato a rubinetto, cm 107x20x65

Lavamani, sec. XIX