Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

603

Torciere, sec. XIX

Torciere, sec. XIX

in legno tornito, intagliato, laccato e dorato, fusto ad elementi vasiformi su rocchio di colonna scannellata, piedi ferini, alt. cm 115, difetti

Torciere, sec. XIX