Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

645

Tre cornici, sec. XX

Tre cornici, sec. XX

in legno dorato, cimasa intagliata, cm 68x46 e cm 55x38, difetti e mancanze ( 3 )

Tre cornici, sec. XX