Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

644

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

RITRATTO FEMMINILE

olio su tela, cm 50x64

Scuola del sec. XIX

RITRATTO FEMMINILE

olio su tela, cm 50x64