Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

646

Scuola italiana, metà sec. XX

Scuola italiana, metà sec. XX

RITRATTO MASCHILE

carboncino su carta, cm 24x31

firmato e datato 22-12-54

Scuola italiana, metà sec. XX

RITRATTO MASCHILE

carboncino su carta, cm 24x31

firmato e datato 22-12-54