Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

141

Tappeto, sec. XX

Tappeto, sec. XX

impianto floreale, campo nei toni del crema, medaglione centrale e fascia di bordura nei toni del blu, cm 200x185, difetti

Tappeto, sec. XX