Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

142

Tappeto, sec. XX

Tappeto, sec. XX

impianto floreale, campo nei toni del crema, fascia di bordura nei toni del blu, cm 200x193, difetti

€ 10,00
Base d'asta

Tappeto, sec. XX