Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

140

Tappeto persiano, Kirman

Tappeto persiano, Kirman

impianto mille fiori, cm 157x95

Coppia di scendiletto, sec. XX

impianto di gusto europeo, cm 115x70

Tappeto persiano, sec. XX

impianto geometrico nei toni del rosso, cm 183x120

(4) difetti

Tappeto persiano, Kirman

Tappeto persiano, sec. XX

(4) difetti