Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

143

Tappeto, Cina, sec. XX

Tappeto, Cina, sec. XX

campo avana decorato a motivi floreali, fascia di bordura nei toni del

senape e del blu, cm 290x350, difetti

Tappeto, Cina, sec. XX