Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

137

Tappeto persiano, Kirman, sec. XX

impianto floreale su campo rosso, medaglione centrale a motivi floreali policromi, grande fascia di bordura, cm 390x270, difetti

€ 10,00
Base d'asta