Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

136

Tappeto persiano, sec. XX

Tappeto persiano, sec. XX

impianto floreale su campo rosso, medaglione centrale e cantonali nei toni del crema e del blu, cm 360x220, numerosi difetti

€ 10,00
Base d'asta

Tappeto persiano, sec. XX