Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

138

Tappeto persiano, Kirman, sec. XX

impianto floreale a racemi su campo nei toni del blu, medaglione centrale nei toni del rosso, del crema e del celeste, cm 410x298, difetti