Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

428

Sette sedie, sec. XVIII/XX

Sette sedie, sec. XVIII/XX

Quattro sedie, in stile 600, spalliere a giorno a birilli, alt. cm 110

Tre sedie, sec. XVIII, spalliere e sedute rivestite in stoffa nei toni del grigio, gambe mosse, alt. cm 105

difetti (7)

Sette sedie, sec. XVIII/XX

difetti (7)