Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

427

Consolle, Veneto, sec. XVIII

Consolle, Veneto, sec. XVIII

piano sagomato dal profilo modanato in marmo grigio, grembialina mossa sul fronte e sui fianchi, intagliata a motivi nervati, gambe a doppia voluta, cm 135x64x83

€ 100 / 200
Stima

Consolle, Veneto, sec. XVIII