Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

552

Seggiolone, sec. XVIII

Seggiolone, sec. XVIII

in noce, finali a foglie di acanto intagliati e dorati,

seduta e schienale ricoperta in stoffa damascata, alt. cm 135

€ 100 / 200
Stima

Seggiolone, sec. XVIII