Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

551

Coppia di candelabri da terra, sec. XVIII

in legno laccato e intagliato a motivi vegetali, alt. cm 160, difetti ( 2 )

€ 300 / 600
Stima