Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

553

Coppia di comodini, sec. XIX

Coppia di comodini, sec. XIX

in noce filettato e intarsiato a motivi floreali, un cassetto,

due sottopiani, cm 44,5x33,5x80

€ 100 / 200
Stima

Coppia di comodini, sec. XIX