Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

435

Scuola russa, fine sec. XIX

Scuola russa, fine sec. XIX

SAN NICOLA

olio su tavola, cm 44,5x63

Scuola russa, fine sec. XIX

SAN NICOLA

olio su tavola, cm 44,5x63