Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

434

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

ANNUNCIAZIONE

olio su tela, cm 92x132

Scuola italiana, sec. XVIII

ANNUNCIAZIONE

olio su tela, cm 92x132