Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

436

Scuola europea, sec. XIX

Scuola europea, sec. XIX

ULTIMA CENA

olio su cartoncino, cm 47x61

siglato e datato 1874

Scuola europea, sec. XIX

ULTIMA CENA

olio su cartoncino, cm 47x61

siglato e datato 1874