Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

189

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

MARINA CON PONTILE E BARCA

olio su tavoletta, cm 29x35

Scuola italiana, sec. XX

MARINA CON PONTILE E BARCA

olio su tavoletta, cm 29x35