Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

190

Ricamo, sec. XX

Ricamo, sec. XX

in seta raffigurante La Vergine, cm 22x27, entro cornice legno decorata a fiori, cm 54x49, difetti e mancanze

Ricamo, sec. XX