Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

188

Scuola toscana, sec. XVIII

Scuola toscana, sec. XVIII

IGEA

olio su tela, cm 192x137

€ 2.500 / 6.000
Stima

Scuola toscana, sec. XVIII

IGEA

olio su tela, cm 192x137