Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

686

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

COMPOSIZIONE

acquaforte

esemplare 13/20, entro cornice, ingombro cm 55x40

Scuola italiana, sec. XX

COMPOSIZIONE

acquaforte