Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

685

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGIO BOSCHIVO

olio su compensato, cm 24,5x35

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGIO BOSCHIVO