Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli

687

Scultura, Sec. XX

Scultura, Sec. XX

MARZOCCO

in legno su piedistallo, alt. cm 115

difetti rotture e mancanze

Scultura, Sec. XX

MARZOCCO

difetti rotture e mancanze